Комментарии

  • Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 

Ольга Поликарпова
Комментарий
Благодарность!!))
Комментарий № 24 дата : 15.08.2018 / 16:51:45
Сотрудничаю с Денисом Огородовым более пяти лет!
Хочу поблагодарить за ту юридическую работу которую он провел в нашем не простом случае / вступление в наследство/ суд с претендующими сторонами/ разделение собственности, взыскание / Регистрация права собственности и профессиональное мудрое взаимодействие с нашими не простыми государственными конторами в ходе дела!
Очень профессиональный , пунктуальный и скурпулезный !!
И очень адекватный человек!))
Большое человеческое спасибо Денис!

Вадим
Комментарий
Арбитражный суд
Комментарий № 23 дата : 26.08.2017 / 00:46:00
Работой Дениса Николаевича остался доволен. Вел процесс в Арбитражном суде в двух инстанциях о взыскании с юр. лица в пользу ИП задолженности по оплате. Хочется особо отметить, Денис Николаевич изначально дает реальную оценку предстоящему спору, оценивая шансы на результат, не станет браться за заведомо проигрышное дело, как это делают многие юр. конторы. Так же в процессе разбирательства, всегда поможет профессиональным советом и разберет возникшие вопросы. Благодарю за сотрудничество! Рекомендую!

Ольга
Комментарий
Благодарность
Комментарий № 22 дата : 17.07.2017 / 18:28:46
Хочу выразить огромную благодарность Огородову Денису Николаевичу за проделанную работу в связи с разделом имущества.Честность,пунктуальность,профессионализм.Знаю Дениса давно,мы раньше вместе работатали,и когда встал вопрос обратится к адвокату,я без раздумий обратилась к нему без всяких сомнений.Я буду всем своим знакомым рекомендовать Дениса,т.к. работу выпоняет безукоризненно,доходчиво консультирует по возникшим вопросам,всегда на связи и готов бороться до победы.Спасибо тебе Денис огромное!!! Если не дай Бог когда-нибудь,мне прийдется прибегнуть к услугам адвоката,это будешь именно ты.Желаю тебе побольше интересных дел,которые ты обязательно выиграешь.СПАСИБО.

Надежда
Комментарий
Тема не указана:
Комментарий № 21 дата : 28.02.2017 / 19:26:55
Приятно удивлена высоким профессиональным уровнем и порядочностью адвоката Дениса Огородова, ибо, увы, есть, с чем сравнивать. Сотрудничество с ним в моем наследственном случае принесло конкретные результаты, которых до этого добиться не удавалось. Спасибо! В случае необходимости готова рекомендовать его своим друзьям и коллегам как высоко квалифицированного, знающего специалиста и как юриста с "человеческим лицом".

Надежда С.
Комментарий
Благодарность
Комментарий № 20 дата : 02.10.2015 / 11:47:43
Хочу выразить благодарность Денису Огородову за помощь в судебном процессе о наследстве.
Работать с Денисом было легко и приятно. Денис подробно проконсультировал меня по телефону относительно моей проблемы и ответил на все интересующие меня вопросы, а также разъяснил некоторые юридические моменты, которые мне были неясны. Впоследствии, я всегда могла обратиться к Денису, если возникали текущие вопросы по ходу процесса. Я всегда была в курсе всех подробностей дела и действий Дениса относительно нашей проблемы. Вся информация, касающаяся судебного процесса, предоставлялась оперативно в электронном виде.
Если кратко попытаться описать работу Дениса, то это профессионализм и компетентность, индивидуальный подход и, что самое главное, человеческое отношение.
Без сомнений буду рекомендовать адвоката Дениса Огородова друзьям и знакомым.
Желаю Денису успехов на профессиональном поприще и благополучия во всем.

гость
Комментарий
Тема не указана:
Комментарий № 19 дата : 08.09.2015 / 19:02:15
Диана василькив. Работали с Денисом в одном проекте в сибирской округе, сразу приятно удивил профессионализмом, точностью и умением анализировать. Стали добрыми друзьями, все приятели при судебных тяжбах обращаются с моей подачи к нему за помощью в ходе судебных тяжб. Все выражают ему благодарность за профессионализм и человечность! Денис, удачи во всех начинаниях!

Игорь
Комментарий
квартирно-приватизационный вопрос
Комментарий № 18 дата : 13.03.2015 / 12:05:21
Обратились к Денису Огородову за юридической помощью приватизации квартиры в очень запутанной ситуации. В итоге квартира приватизирована, собственником стала наследница - дочь умершего хозяина квартиры.
От сотрудничества с Денисом всегда возникают только положительные впечатления.
Он всегда пунктуален, точен, внимателен, доступен для общения с использованием любых средств связи, а главное юридически грамотно объясняет текущее положение вещей и предлагаемая им схема действий всегда срабатывает !
Большое спасибо за помощь !

Анна Волкова
Комментарий
Тема не указана:
Комментарий № 17 дата : 04.01.2015 / 15:28:13
Большое спасибо, Вам, Денис за омощь при решении вопроса о переводе целевого использования земли.! С Вашей помощью всё прошло быстро, чётко, без задержек! Спасибо Вам за постоянные добрые советы и консультации по телефону! Вы просто волшебник!
С Новым Годом, Вас и Рождеством! Всего Вам самого наилучшего! До новых всиреч в Новом Году!

Петр Енаке
Комментарий
Тема не указана:
Комментарий № 16 дата : 25.12.2014 / 18:00:43
Обратился за помощью к Д. Огородову по квартирному вопросу.
СПЕЦИАЛИСТ!
Грамотно, профессионально и, что самое важное, РЕЗУЛЬТАТИВО.
Спасибо! И чтобы Вы были здоровы!

Иван
Комментарий
взыскание денег по договору займа
Комментарий № 15 дата : 22.12.2014 / 18:30:49
В нашей семье возникла непростая жизненная ситуация, когда нас уговорили одолжить деньги в сложных обстоятельствах - якобы на месяц. Но оказалось, что никаких денег нам возвращать не собиралась - более того, деньги были взяты не только у нас, но и у других людей и у банков одновременно. Ситуация с возвратом денег становилась почти тупиковая. Сумма была большая для нашей семьи. Мы поняли, что нам необходим хороший адвокат. Друзья посоветовали нам Огородова Дениса Николаевича - он им очень профессионально помог. Для нас это была просто удача. Профессионал, прекрасно разбирающийся в своём деле человек. Он четко поставил все вопросы, обрисовал алгоритм действий и то, какие шаги необходимо предпринять. У заемщика удалось найти недвижимость. Далее все оказалось четко и профессионально - иск, суд, решение суда, арест недвижимости, возврат денег. "Несчастные" люди, которым срочно была нужна помощь, оказались значительно богаче нас и вернули деньги, когда их прижало правосудие. Огромное СПАСИБО Д.Н.Огородову за профессионализм и глубокие знания, за умение решать сложные проблемы и за пунктуальность в делах.

Корнетов Юрий
Комментарий
жилищное право
Комментарий № 14 дата : 17.12.2014 / 20:46:25
На адвоката Дениса Огородова вышел через интернет – натолкнулся на сайт с подробным и содержательным описанием направлений его работы. Мой случай – приватизация жилплощади. Сложный, нестандартный, который как раз упоминался и описывался на этом сайте. Сегодня очень часто можно столкнуться с ситуацией, когда профессионально неподготовленные, малокомпетентные люди выходят на рынок со своими услугами, при этом хотят получить за них немалые деньги вне зависимости от результата. В юридической сфере это проявляется особенно часто – к сожалению приходилось сталкиваться самому. Работа Дениса Огородова – совсем другое дело. В процессе выполнения заказа (свой вопрос пришлось решать в судебном порядке) неоднократно убеждался в его высокой профессиональной подготовке и опыте. По техническим вопросам: сборе документов, оплате пошлин, посещении инстанций, переговорах с чиновниками, корреспонденции, различных запросах на всех этапах имел своевременную исчерпывающую информацию. На любой вопрос по сути дела всегда получал грамотные исчерпывающие ответы, по ходу дела Денис готов был прислушаться к моим предложениям и просьбам. И процессом работы и результатом остался очень доволен. Еще раз говорю «спасибо»!

Сергей
Комментарий
Тема не указана:
Комментарий № 13 дата : 17.12.2014 / 08:04:36
Обратился к Денису в непростой жизненной ситуации, когда впервые в жизни понял, что без профессиональной помощи не обойтись. Нашел его контакты в Интернете, очень рад что не ошибся. Денис настоящий специалист, это чувствуется. И еще, мне кажется, он надежный партнер, с ним добавляется уверенности. Контрактные отношения с ним прозрачны, ты всегда понимаешь, за что платишь. Дело, по которому я его пригласил, еще не закончено, надеюсь на успех, и хочу верить, что вы лице Дениса найду нужную поддержку, если она потребуется в будущем.

Александра
Комментарий
Удачи!
Комментарий № 12 дата : 16.12.2014 / 18:32:28
Дениса Огородова знаю давно, с 1994 года. Мне интересен он был всегда. И в любом своем жизненном периоде он был очень харизматичен, обаятелен и дружелюбен.
В юности Денис обращал на себя внимание добрым нравом и, в то же время, твердой и принципиальной позицией по любому вопросу.
В период профессионального становления, в силу сложившихся обстоятельств и по причине своей универсальности, Денис имел удивительно разносторонний опыт работы как юрист, отличался исключительной работоспособностью и смелостью в профессиональных решениях. Знаю это как его коллега по работе.
Переход к адвокатской деятельности был для Огородова вполне закономерен: безупречное владение законодательством, накопленный профессиональный и житейский опыт (Денису самому довелось пережить множество правовых перипетий) давали уверенность в том, что он сможет эффективно помогать людям, попавшим в трудную ситуацию из-за незнания законов и тяжелых обстоятельств. При этом, как мне кажется, Денис может остро чувствовать беду другого человека и стать опорой тому в трудную минуту. Так и случилось, знаю от клиентов Д.Огородова.
Умение общаться с административным аппаратом любого уровня делают Д.Огородова практически незаменимым в вопросах, требующих общения с официальными инстанциями разного профиля.
Желаю успехов во всем Денису Огородову и всем, кто обращается к этому адвокату, завоевавшему уже свой авторитет и свою аудиторию!

Александр
Комментарий
Арбитраж
Комментарий № 11 дата : 16.12.2014 / 09:45:46
Столкнулся с налоговыми органами в арбитраже. Д.Н. подключился вовремя. друзья посоветовали. Правда сначала напряг своими расспросами, думал он с ними работает. Все решил. Уважаю.

Ольга
Комментарий
Благодарю
Комментарий № 10 дата : 15.12.2014 / 19:23:51
Дениса Огородова мне посоветовал мой школьный друг и дал хорошую рекомендацию.
У меня был непростой вопрос по о наследству. Денис быстро вник в суть происходящего и помог в решении всех возникающих вопросов . Денис человек с которым очень приятно иметь дело!!Очень благодарна за его профессиональную помощь и человеческую поддержку!!!

Наталия
Комментарий
Тема не указана:
Комментарий № 9 дата : 15.12.2014 / 12:47:19
Очень любезный и толковый авдокат Денис Николаевич Огородов помог мне с делом о недееспособности. Особенно порадовала телефонная поддержка - я была страшно напугана не только самим фактом безумия старой матери, но и хамством заведующей психиатрической клиники, которая, кажется, привыкла обращаться и с посетителями как с глубоко больными. Пришлось ей поменять манеры, когда Денис явился вместе со мной в качестве группы поддержки.
Все бумаги были оформлены в срок и согласно прейскуранту, я постоянно была в курсе происходящего благодаря электронно-почтовому и телефонному информированию со стороны Дениса Николаевича. Еще раз благодарю и рекомендую. Мне кажется, у него говорящая фамилия - этот человек ограждает от неприятностей.

marina
Комментарий
Тема не указана:
Комментарий № 8 дата : 15.12.2014 / 11:37:45
Обратилась первый раз к Денису Николаевичу по поводу приватизации,осталась очень довольно его работой!Затем по воле случае мне пришлось обратиться вторично,но уже по квартирному вопросу!Достаточно сложная была у меня ситуация,но я доверилась Денису Николаевичу и он не подвел!Огромная благодарность за профессионализм,да и вообще человек он хороший во всех отношениях!!!СПАСИБО! Удачи и успеха!

Виктор
Комментарий
Повезло
Комментарий № 7 дата : 15.12.2014 / 10:32:34
Совершенно случайно, перебором в интернете вышел на адвоката Дениса Огородова. Сначала небольшой арбитражный процесс, потом личные дела. И как-то очень быстро установились доверительные дружеские отношения. Теперь Денис не просто мой адвокат, но и хороший друг, с которым я могу обсуждать любые вопросы и всегда уверен в его быстрой и профессиональной помощи! Работать и общаться с Денисом очень комфортно. Рекомендую его всем своим друзьям и надеюсь, что и при расширении практики у Дениса найдется время и для моих вопросов.

Виктор.

Леонид
Комментарий
Голицино
Комментарий № 6 дата : 15.12.2014 / 10:30:32
Денис, спасибо Вам за действенную помощь по квартире в Голицино!
Грамотно, оперативно! Результатом доволен.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С вами приятно иметь дело!
Леонид

Елена
Комментарий
Тема не указана:
Комментарий № 5 дата : 15.12.2014 / 09:50:50
Мы обращались к Денису Огородову по вопросу приватизации квартиры. Ситуация у нас была непростая, а сроки весьма сжаты. На консультации Денис все четко и грамотно объяснил, составил список необходимых документов. Далее, как уже говорили здесь, мы просто ждали, всю работу выполнял Денис. Наш вопрос был решен качественно и в кратчайшие сроки! Спасибо, Денис, огромное!

Ирина
Комментарий
Тема не указана:
Комментарий № 4 дата : 14.12.2014 / 23:53:30
Требовалась помощь адвоката при бракоразводном процессе с разделом имущества, чисто случайно судьбой по каналам интернета нашла Дениса Николаевича Огородова. Работа была выполнена четко, профессионально и качественно. Результатам очень довольна. Большая благодарность Денису Николаевичу за его работу, при любых жизненных ситуациях обращаюсь только к нему. Рекомендую всем своим знакомым Дениса Николаевича, как грамотного адвоката.
Денис успеха в работе!

Ирина
Комментарий
приватизация
Комментарий № 3 дата : 14.12.2014 / 20:36:56
Обращалась к Денису Николаевичу Огородову по вопросу приватизации. Мне пришлось только один раз посетить нотариуса,чтобы заверить доверенность.Все остальное взял на себя Денис Николаевич.Процедура,прада,затянулась(по не зависящим от него причинам),но работать с ним было легко и приятно!Денис Николаевич постоянно информировал меня по телефону и электронной почте о ходе дела,всегда был готов ответить на все вопросы.Если возникнет необходимость,впредь буду обращаться только к нему!Рекомендую Дениса Николаевича Огородова,как грамотного специалиста и отзывчивого человека.

Катерина
Комментарий
Спасибо
Комментарий № 2 дата : 14.12.2014 / 20:29:02
Я обратилась к Денису Николаевичу, когда одна крайне раскрученная на просторах Интернета юридическая компания, почти "завалила" порученное ей дело. После того, как все благополучно разрешилось, мы с господином Огородовым сотрудничали еще по вопросу оформления приватизации.

Что я получила в результате: четкий список документов, четкий план действий, исчерпывающие консультации, моральную поддержку, постоянное информировании о всех стадиях процесса.

Вопросы, связанные с оформлением документов , судами, общением с чиновниками я всегда поручала юристам. Мне есть с чем сравнивать. Стоимость услуг компании - среднерыночная. Отношение к клиенту, его проблемам и опасениям, точность и надежность - бесценная составляющая, которую Вы получите, обратившись к Денису Огородову.

Денис! Большое спасибо! Процветания и всех благ!

С уважением ,
Катерина
Последняя правка: December 14, 2014, 20:43:51 пользователем dance  

dance
Комментарий
Добро пожаловать с комментариями
Комментарий № 1 дата : 14.12.2014 / 20:01:08
Приветствуются разные комментарии. Если плохо сработали - будем исправляться. Ну а если хорошо - так держать будем.