ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Современная жизнь стремительна и динамична. Общественные отношения многосторонни и разнообразны. Решения приходится принимать молниеносно. И большую часть всех решений приходится принимать в тех областях, которые регулируются на уровне законодательства. Зачастую принять верное решение самостоятельно просто невозможно, а привычное обращение за юридической помощью отнимает много времени – необходимо связаться с адвокатом, назначить встречу, провести переговоры, а уж затем получить ответ на свой вопрос и дальнейшую возможность принять необходимое решение. Очевидно, что в этом случае, как говорят, момент будет упущен.

Для таких случаев мы предлагаем услугу «Адвокат на связи», которая предполагает наличие у клиента постоянной возможности в любой момент связаться с адвокатом и получить оперативную юридическую поддержку. Условия предоставления услуги гибкие и могут быть определены с максимальным учетом специфики Вашей жизнедеятельности. 

Всего лишь 90 рублей за онлайн консультацию неограниченной продолжительности.

В течение 10 минут после поступления указанной суммы на наш счет в системе Яндекс.Деньги, мы свяжемся с Вами и предоставим исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. При этом способ связи Вы определяете сами. Если по каким-то причинам Вы окажетесь недовольны качеством консультации, либо посчитаете, что ответы на вопросы в полной мере не получены, мы незамедлительно вернем Вам деньги, поскольку сформированная годами деловая репутация в сфере оказываемых услуг является наиболее ценным активом, и дальнейшее сохранение ее высокого уровня является одним из основных принципов нашей деятельности.